Попова Людмила Анатольевна

учитель физической культуры первой категории

Достижения учителя физкультуры - это победы и здоровье его учеников

               
      
  

               

Вручение губернатором  наград за 2 место на областном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре

Сценарий спортивного праздника "Неразлучные друзья"

Сценарий спортивного праздника "Папа Мама Я - олимпийская семья"

Исследовательская работа "Влияние физической культуры на здоровье школьника", презентация

Выступление "Формирование ЗОЖ через спортивно-массовую и оздоровительную деятельность", презентация

Конспект урока для 7 класса (технологическая карта)

"Мои результаты" за 2014-15 гг смотреть

 26.09.2015 уже вошло в традицию в последнею субботу сентября проводить массовый городской легкоатлетический кросс «Шимановская миля», где все учащиеся города с 1-11 класса, студенты и рабочая молодежь выходят на старт.

Мои учащиеся в этом забеге стали победителями,

в забеге девушек 5-7 классы Черникова Алиса заняла 1 место,

в забеге юноши 8-11 класс Лупу Антон занял 1 место.

6.10.2015 года прошли городские соревнования по легкоатлетическому многоборью

среди 7-8 классов.

Черникова Алиса:

2 место в беге на 500 метров,

2 место в прыжке в длину с разбега,

3 место в личном первенстве.

Громова Юлия:

3 место – метание мяча,

2 место – бег 60 метров,

2 место  в личном первенстве

Стрельцов Дмитрий:

3 место – в беге 60 метров.

Общекомандное 2 место.

27.11.2015 года прошел Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету  «Физическая культура»

Результаты моих учеников

Победители:

Колодеева Алина 7 класс.

Громова Юлия 8 класс.

Горковенко Татьяна 9 класс.

Цын Алина 10 класс.

                                                                       

                                                                    Призеры:

Смирных Лолита 8 класс.

Воровская Анна 8 класс.

Чирич Максим 8 класс,

Стрельцов Дмитрий 8 класс.

Зайкина Лариса 9 класс.

Трофимова Лилия 11 класс.

Седых Андрей 11 класс.

 

20.01.2016. Городские соревнования по баскетболу.

6-7 классы (мальчики)

3 место

8-9 класс

3 место

10-11 класс

2 место.

6-7 классы (девушки)

3 место

8-9 класс

2 место

10-11 класс

2 место.

 

26.01.2016 Муниципальный этап ГТО 5 ступень.

1 место – Лупу Антон (упражнений на пресс)

1 место – Горлов Александр (прыжок с места)

1 место – Бабенко Евгений (гибкость)

1 место – Ларина Виктория (гибкость)

1 место – Полуянов Александр (рывок гири)

2 место – Трофимова Лилия (пресс)

3 место – Полуянов Александр (подтягивание)

3 место – Горбенко Александр (гири)

3 место – Егорчева Арина (гибкость)

 

28-29.01.Областная олимпиада по физкультуре

2 место – Цын Алина (10 классс)

11.02.2016 Городские соревнования по волейболу.

1 место – девушки,

3 место – юноши.

 

13.02.2016 Внутришкольные соревнования «Турнир рыцарей»

1 место – 7б

2 место – 8а

3 место – 8б

 

14.02.2016. Всероссийская лыжня России

1 место – Давыдов Семен,

2 место – Климова Кира,

2 место – Карлина  Еливавета.

 

21.02.2016.Городские соревнования по стритболу (юноши)

7 класс – 3 место,

9 класс – 4 место,

10-11 класс – 2 место.

 

4.03.2016 Городские соревнования по стритболу (девушки)

6 класс – 3 место,

8 класс – 1 место,

10-11 класс – 3 место.